Вичислите и сделайте проверку

324544+175737 840193+62524

+2
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 19:14
    0
    Решение:

    324544+175737=500281

    840193+62524=902717

    Проверка:

    500281-324544=175737

    902717-62524=840193

    Удачи!