Вычеслить и сделать проверку:

324544+175737 840103-62524

+2
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 02:47
    0
    324544+175731=500281

    проверка: 500281-175737=324544

    500-324544=175737

    840103-62524=777579

    проверка: 777579+62524+840103

    840103-777579=62524
  2. 3 ноября, 03:04
    0
    1) 175781 2) 777579 это ответы