Вычисли и сделай проверку 32544+175737 ... 840103-62524

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 14:44
    0
    32544+175737=208281 проверка: 208281-175737=32544

    840103-62524=777579 проверка: 777579+62524=840103