Ученики решили посадить 375 кустов смородины в первый день они посадили 13 рядов смородины по 25 кустов каждым сколько ещё осталось посадить

+3
Ответы (2)
  1. 16 мая, 03:47
    0
    1) 13x25=325

    2) 375-325=50 кустов

    Ответ: осталось посадить 50 кустов
  2. 16 мая, 04:26
    0
    1) 25*13=325 в 1 день

    2) 375-325=50 осталось посадить