Вычисли удобным для тебя способом. Сделай проверку.

356+134544

6273+195837

875524-62103

701004-96547

480000-79996

18007+5989

+3
Ответы (1)
  1. 12 июля, 02:12
    0
    356+134544=134900

    6273+195837=202110

    875524-62103=813421

    701004-96547=604457

    480000-79996=400004

    18007-5989=12018