Вычислите 0,125/0,5

Найдите средние арифметическое чисел 0,28 и 0,62

решите уравнение 1,3=260

Вычислите: 1,5*64+1,5*36

20,3+1,27

31,9-4,56

+5
Ответы (2)
  1. 23 июля, 08:09
    0
    0,125/0,5 = 0,25

    Среднее арифметическое:

    (0,28 + 0,62) : 2 = 0,45

    1,5*64+1,5*36 = 150

    20,3+1,27 = 21.57

    31,9 - 4,56 = 27.34
  2. 23 июля, 09:50
    0
    0,125:0,5=0,25

    (0,28+0,62) : 2=0,45

    1,5*64+1,5*36=150

    20,3+1,27=21,57

    31,9-4,56=27,34