в упаковке 16 шоколадок. троим продали по 2 шоколадки. сколько шоколадок осталось в упаковке?

+1
Ответы (2)
  1. 30 мая, 12:17
    0
    16 - (3*2) = 10 шоколадок.

    Ответ: 10 шоколадок.
  2. 30 мая, 13:37
    0
    2*3=6 (ш) - продали

    16-6=10 (ш) - ост. в уупаковке