В упаковке было 20 шоколадок. пятерым покупателям продали по 2 шоколадки. сколько шоколадок осталось в упаковке

+5
Ответы (1)
  1. 21 июня, 18:56
    0
    2•5=10 (ш) - продали

    20-10=10 (ш) - осталось в коробке

    ответ: 10 шоколадок