Уроки и перемены длятся 6 часов на уроки уходит 0,75 этого времени сколько времени длятся перемены

+2
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 02:42
    0
    1,5 часа - перемены

    4,5 часа - уроки.

    0,75*6=4,5 ч.

    6-4,5=1,5 ч.
  2. 18 февраля, 03:49
    0
    6*0,75=4,5 ч - на уроки

    6-4,5=1,5 ч - на перемены