Уровнение:

12,48: (104 х-1,56) - 0,6=9,4

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 23:02
    0
    12,48: (104 х-1,56) - 0,6=9,40.12 х-8-0,6=9,4

    0,12 х=9,4+8+0,6

    0,12 х=18

    х=180