На двери пещеры с сокровищами висит кодовый замок с шифром:?:?=?-?=?+?=?*?

Нужно набрать на замке цифры (1,2,3,4,5,6,7,8,9) Так, чтобы они не повторяличь и равенства были верными.

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 21:38
    0
    Общее число - 7:

    56 : 8 = 9 - 2 = 3 + 4 = 1 * 7