1. На двери пещеры с сокровищами висит кодовый замок с шифром: Нужно набрать на замке семь разных цифр (1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9) так, чтобы цифры не повторялись и равенства были верными.

xx : x = x - x = x + x = x * x

+1
Ответы (1)
  1. 9 июня, 22:22
    0
    Общее число - 7:

    56 : 8 = 9 - 2 = 3 + 4 = 1 * 7