Если бы Али-Баба жил в наше время, то на двери своей пещеры с сокровищами разместил бы кодовы замок с шифром:

**:*=*-*=*+*=*х*.

Чтобы открыть пещеру, нужно набрать на замке разные числа 1,2,3,4,5,6,7,8,9 так, чтобы цифры в ячейках не повторялись и равенства были верными. При этом необходимо учесть, что в каждой ячейке должна быть только одна цифра

+5
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 07:28
    0
    56:8=9-2=3+4=7 х1. Вот решение.