На двери пещеры с сокровищами висит кодовый замок с шифром (?:?=?-?=?+?=?*?) Нужно набрать на замке семь разных цифр (1 2 3 4 5 6 7 8 9) так, чтобы цифры не повторялись и ревенства был верным.

+4
Ответы (1)
  1. 24 января, 02:17
    0
    56 : 8 = 9 - 2 = 3 + 4 = 1 * 7