42 км 230 м - 17 км 580 м =

29 т 350 кг + 18 т 980 кг =

5 ч 30 мин - 50 мин =

9 км - 890 м =

+3
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 07:38
    0
    42 км 230 м - 17 км 580 м = 42230 м - 17580 м=24650 м = 24 км 650 м

    29 т 350 кг + 18 т 980 кг=29350 кг + 18980 кг=48 830 кг = 48 т 830 кг

    5 ч 30 мин - 50 мин=330 мин - 50 мин = 280 мин = 4 ч 40 мин

    9 км - 890 м = 9000 м - 890 м = 8110 м=8 км 110 м
  2. 19 сентября, 07:54
    0
    1 км = 1000 м

    42230 м - 17580 м = 24650 м