Было 10 слив 5 съели 2 отдали решение

+4
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 23:35
    0
    10-5=5 слив после того как съели, 5-2=3

    ответ: 3 сливы осталось
  2. 10 декабря, 01:48
    0
    1) 10-5 = 5 слив - осталось. 2) 5-2=3 сливы осталось. Ответ. 3 сливы осталось.