В магазин привезли 250 коробок, вкаждой коробке по 54 пачки печенья. какова масса всего печенья, если масса одной пачки 150 грамм

+5
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 08:54
    0
    1) 250*54=13500 пачек печенья

    2) 13500*150 = 2025000 грамм или 2025 кг масса всего печенья
  2. 30 сентября, 11:49
    0
    54*150 = 8100 г в 54 пачках

    8100*250 = 2025000 г в 250 коробках = 2025 кг

    Ответ. 2025 кг