За три дня школьники собрали 3888 кг моркови в первый лень они собрали третью часть всей моркови во второй день на 672 кг больше чем в первый скольуо уг собрали в третий день

+4
Ответы (1)
  1. 3 января, 01:55
    0
    3888:3=1296 кг-собрали в первый день; 1296+672=1968 кг-собрали во второй день; 1296+1968=3264 кг-собрали за первые два дня; 3888-3264=624 кг-собрали в третий день;