Одно число больше другого на 5,75, а их сумма равна 30,75. Найдите эти числа.

+2
Ответы (1)
  1. 28 июля, 10:26
    0
    30,75 - 5,75=25,

    25/2=12.5

    12,5+5,75=18,25

    18,25+12,5=30,75