Расстояние от истока Волги до ее устья по прямой составляет 18/41 длины этой реки 1 620 км. Какова длина Волги

+1
Ответы (2)
  1. 23 марта, 01:48
    -1
    1620:18/41=1620*41/18=3690 км длина Волги
  2. 23 марта, 03:05
    -1
    Длина Волги 3 690 метров!

    1) 1620/18*41=3690