Ширина прямоугольника 6 см это в 2 раза меньше длины прямоугольника найдите площадь этого прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 20 июня, 04:47
    0
    (6 х 2) х 6 = 12 х 6 = 72 (см2) - Ответ
  2. 20 июня, 06:07
    0
    6 см - ширина, значит длина 2*6=12

    12*6=72 см в квадрате площадь