Разность двух одинаковых чисел равна: этому же числу, 0, какому-то другому числу?

+5
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 07:19
    0
    Разность двух одинаковых чисел равна 0

    Пример 51-51=0 (x-x=0)