Ответь на вопросы приведи примеры.‪

1. Может ли разность двух чисел быть равной вычитаемому?

2. Может ли разность двух одинаковых чисел быть равной числу 1?

3. Может ли разность двух чисел быть равной числу 0?

+5
Ответы (2)
  1. 14 октября, 17:14
    0
    1) Да 4-2 = 2

    2 Нет 5 - 5 = 0

    3) Да 7 - 7 = 0
  2. 14 октября, 17:21
    0
    1. нет ... 2. нет ... 3. да ...