корень уравнения (3x+2) : 16=41

+2
Ответы (2)
  1. 10 октября, 11:37
    0
    (3 х+2) = 41*16

    3 х+2=656

    3 х=656-2

    3 х=654

    х=654:3

    х=218

    Ответ: х=218
  2. 10 октября, 14:15
    0
    (3x+2) : 16=41

    3x+2=41*16

    3x+2=656

    3x=656-2

    3 х=654

    х=654:3

    х=218