Если сумму 3 и 6 уменьшить на 4, то получится?

+3
Ответы (2)
  1. 24 июня, 22:51
    0
    Сумма 3+6=9, а 9-4=5
  2. 25 июня, 00:34
    0
    Получится 5 ... 3+6=9 ... 9-4=5 ... число 5