решить уравнение:

3 2/5 : (5 3/14 - х) = 2 1/10

+5
Ответы (2)
  1. 27 июля, 05:36
    0
    3 2/5 : (5 3/14 - х) = 2 1/10

    5 3/14-х=3,2/5:2,1/10

    -х=1,62 - 5,3/14

    -х=-3,104/175

    х=3,5943
  2. 27 июля, 08:40
    0
    17/5 : (73/14 - X) = 21/10

    73/14 - X = 17/5 : 21/10

    73/14 - X = 34/21

    X = 73/14 - 34/21

    X = 1057/294

    X = 3.5952