Рюкзак весит 5 кг 800 г, а спортивная сумка на 2 кг300 г легче. сколько весят вместе сумка и рюкзак?

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 14:02
    0
    5+2=7 кг

    800+300=1100 г

    1100 г = 1 кг 100 г

    7+1=8 кг

    Ответ: 8 кг 100 г