Рюкзак весит 5 кг 800 г, а спортивная сумка на 2 кг 300 г легче. сколька весяд вместе сумка и рюкзак

+2
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 05:05
    0
    5 кг800 г-2 кг300 г=3 кг500 г столько весит сумка

    5 кг800 г+3 кг500 г=9 кг300 г
  2. 24 сентября, 05:06
    0
    5 800 + 2 300=8100 (кг) весят обе сумки