Чему равен объем куба с длинной ребра 1/10 дм?

+3
Ответы (2)
  1. 11 июля, 22:06
    0
    = (1/10) ^3=1/1000 кубических дм
  2. 12 июля, 00:12
    0
    1/10 дм=1 см

    V=1^3 cm^3