Разгадай правило, по которому составлены пары выражений. Составь по этому же правилу еще две пары выражений. Найди значения всех выражений.

80-30 70-50

90-20 80-40

+4
Ответы (2)
  1. 13 августа, 23:16
    0
    70-40=30

    80-30=50 70-50=20

    90-20=70 80-40=40

    100-10=90 90-30=60

    100-20=80
  2. 14 августа, 00:55
    0
    80 на 10 больше 70, а 30 на 20 меньшне 50

    90 на 10 больше 80, а 20 на 20 меньше 40

    Свой вариант: 100-50 90-70