Найди правило, по которому составлены пары выражений. составь 3 пары выражений по тому же правилу и вычисли значения всех выражений 86-23, 68-32, 97-43, 79-34, 62+21, 26+12 Увеличения каждый результат на 6 сотен и запиши полученные числа.

+3
Ответы (2)
  1. 2 мая, 09:53
    0
    86+23=63 36=68+32

    97+43=54 45=79+34

    58+26=32 23=85+62
  2. 2 мая, 11:25
    0
    Нужно изменять порядок чисел в выражении.

    86-23=63, 68-32=36, 97-43=54, 79-34=45, 62+21=83, 26+12=38.

    Прибавляем 6 сотен-600.

    63+600=663, 36+600=636, 54+600=654, 45+600=645, 83+600=683, 38+600=638.