Уменьшаемое 43, вычитаемое является частным чисел 32 и8

+3
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 10:34
    0
    43-4=39

    4 это частное 32 и 8
  2. 22 апреля, 12:52
    0
    32/8=4

    43-4=39 ...