Решите пример

-8.27+7 * (4.74/0.6-10)

-89.7+6.35 * (26.26/26-3.61)

решите уравнения

44,4 32.2x

4,3-9 = 8.3

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 02:20
    0
    4.74/0.6=7,9

    7.9-10=2.1

    7*2.1=14,7

    -8,27+14,7=6,43