Как составить равенства и не равенства используя числа 9, 6, 3 и 10, 2, 8, а так же знаки + и - ?

+3
Ответы (1)
  1. 9 июля, 08:47
    0
    Равенства: 9-6=3

    10-2=8

    3+6=9

    8+2=10

    Неравенства: 6-3=9

    9+6=3

    2-8=10

    10+8=2