5 (x-12) = 6 (x-10) - x решите

+4
Ответы (1)
  1. 5 января, 08:01
    0
    5 х-60=6 х-60-х

    5 х-6 х+х = - 60+60

    2 х=0

    х=0:2

    х=0

    ответ: х=0