Помогите сделать пример 480:10+358+995-5890-4980 задание составь выражение по схеме и обозначь в нем порядок действий

+3
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 03:23
    0
    1) 480:10=48

    2) 48+358=406

    3) 406+995=1401

    4) 1401 + (-5890) = - 4289

    5) - 4289 + (-4980) = - 9269