Что нужно сделать что бы из 1; 2; 6 получилось число 8 : О хД

+5
Ответы (1)
  1. 13 июля, 19:57
    0
    2 + 6 * 1 = 8

    2 + 6 : 1 = 8

    (2 + 6) * 1 = 8

    (2 + 6) : 1 = 8