Как решить? 756 сут. = ... лет ... сут.

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 07:56
    0
    1 год - 365 суток.

    1) 365+365=730 - суток в 2-х годах.

    2) 756-730=26 (д.) - суток в остатке.

    Ответ: 2 года и 26 дней.