3 г40 сут = сут. 864 лет = в ... г.

56 в = лет

6 мес = сут

3 в67 лет = лет

2 мес11 сут = сут

2 сут9 ч = ч

5 мес10 сут = сут

6000 лет = в

+5
Ответы (2)
  1. 12 марта, 17:58
    0
    3 г 40 сут = 3*365 сут+40 сут=1095+40=1135 (если невысокосный год)

    56 в = 56*100 лет = 5600 лет (1 век равен 100 лет)

    6 мес = 6*30 сут=180 сут (если взять, что месяц 30 дней)

    3 в67 лет = 3*100+67 = 367 лет

    2 мес 11 сут = 2*30+11 = 71 сут

    2 сут9 час = 2*24 час+9=57 час

    5 мес 10 сут = 5*30+10 = 160 сут

    6000 ле = 6000 л: 100 л=60 лет
  2. 12 марта, 18:38
    0
    3 г ... = 1135 864 лет=8 в 64 г

    56 в=5600 лет

    6 мес = 186 или 180

    3 в67 лет=367 лет

    2 мес11 сут=71 или73

    2 сут9 ч=57 ч

    5 мес10 сут=160 или 165

    6000 лет=60 в