Вычесли удобным способом (5*6*78) / 3

+1
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 06:31
    0
    (6:3) * 5*78

    Тоесть в начале у нас получается 2, потом 2 * 5 10, а потом 10*78=780
  2. 22 сентября, 09:14
    0
    (5*6*78) / 3 =

    (5*2*78) =

    10*78 =

    780