Запиши выражения и найди их значения.

Частное чисел 57 и 3 увеличить в 3 раза.

К произведению чисел 12 и 4 прибавить 39.

Число 36 разделить на разность чисел 60 и 56.

Частное чисел 70 и 5 уменьшить в 7 раз.

+3
Ответы (1)
  1. 10 января, 00:17
    0
    57:3*3=19*3=57

    12*4+39=48+39=87

    36: (60-56) = 36:4=9

    (70:5) : 7 = 14:7=2