Решите правельно

4,7-1,1 х=0,5 х-3,3

+4
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 14:42
    +3
    Решение:

    4,7-1,1 х=0,5 х-3,3

    -1,1 х - 0,5 х = - 4,7 - 3,3

    -1,6 х = - 8

    х = - 8 : (-1,6)

    х = 5

    Ответ: х = 5