Помогите ответить. Какую часть километра составляют 200 м? 250 м? 750 м?

+3
Ответы (2)
  1. 26 октября, 02:23
    0
    1 км = 1000 м

    200 м = 200/1000 = 2/10 = 1/5 = 0,2 км

    250 м = 250/1000 = 0,25 = 1/4 км

    750 м = 750/1000 = 3/4 = 0,75 км
  2. 26 октября, 03:55
    0
    200/1000=0,2

    250/1000=0,25

    750/1000=0,75