2x+4/x+4=7-x/x+4 можно с объяснением)

+5
Ответы (1)
  1. 3 мая, 22:54
    0
    2x+4/x+4=7-x/x+4

    2x+4/x-6=0

    2x^2/x+4/x-6x/x=0