Упростить. log 11 по 3 - log 16/27 по 3 + log 18 по 3

+5
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 06:07
    0
    =log (11:16/27) по основанию 3+log 18 по 3=log (11:16/27•18) = log 334 1/8 по 3