У-63=29, е-57=35, с-35=57

+3
Ответы (1)
  1. 7 марта, 16:55
    0
    Y-63=29

    Y=63+29

    Y=92

    E-57=35

    E=57+35

    E=92

    C-35=57

    C=35+57

    C=92