Упростите выражение:

4 (3a+1,6) - (5+2a) - 3 (a-1,2)

+4
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 12:12
    0
    4 (3a+1.6) - (5+2a) - 3 (a-1.2) = 7a+5
  2. 13 апреля, 12:24
    0
    4 (3a+1,6) - (5+2a) - 3 (a-1,2) = 12a+6,4-5-2a-3a+3,6=7a+5