Решите задачу афанасий прочитал книгу за 3 дня. в первый день он прочитал 8 страниц. Во второй на 3 стр. больше, чем в первый, а в третий день на 7 стр. меньше, чем во второй день. Сколько страниц в этой книге?

+1
Ответы (2)
  1. 21 августа, 20:29
    0
    Во второй день 8+3=11

    в третий день 11-7=4

    8+11+4=23 ответ
  2. 21 августа, 20:52
    0
    8+3=11 ст.-во второй день, 11-7=4 ст.-в третий день, 8+11+4=23 ст.-всего в книге