Решить задачу Афанасий прочитал книгу за три дня В первый день он прочитал 8 страниц во второй день он прочитал на 3 страницы больше чем в первый а в третий день на 7 страниц меньше чем во второй день.

Сколько страниц в этой книге?

+2
Ответы (2)
  1. 4 августа, 13:35
    0
    8+3=11 стр-во 2 день

    11-7=4 стр-в 3 день

    8+11+4=23 стр - всего
  2. 4 августа, 15:35
    0
    8+3=11 (стр) - во второй день

    11-7=4 (стр) - в третий день

    8+11+4=23 (стр)

    Ответ: 23 страницы в этой книге