Автомобиль должен был проехать 460 км за 7 часов. первые 180 км он двигался со скоростью 60 км/ч с кокой скоростью он должен проехать оставшуюся часть пути, что бы успеть вовремя?

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 01:26
    +1
    180*60=3 часа

    7-3=4 часа

    460-180=280 км

    280/4=70 км/ч скорость